Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Чат

По мере фантазии

+3
Visitor
pontifex91
Cross
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

По мере фантазии - Страница 2 Empty По мере фантазии

Сообщение автор Cross Ср Июн 03, 2009 7:08 pm

Первое сообщение в теме :

Итак, друзья. Наверняка все вы неоднократно фантазировали насчёт L4D, т. е. "а вот если", "прикольно было бы если" и т. д. Недавно Валве анонсировали вторую часть кооперативного сурвивал-хоррора Left 4 Dead. И уже известно, что появится нового, где будет разворачиваться действие, ну и разумеется кто выступит за Выживших. Во второй части игры нас познакомят с жуликом-аферистом Ником, журналисткой Рошель, физруком Кочем и механиком Элисом (я когда не видел фотку думал что Элис - тёлка и обрадовался). Но не это важно. Почему Валве выбрали именно таких персонажей? Да х з. Они сами пишут, что им больше нравятся персы из первой части.
Представьте, что Валве анонсируют L4D3. Давайте пофантазируем - какие там могут быть персонажи? Можно поприкалываться, но в меру. Тут злой администратор.

Cross

Сообщения : 978
Зарегистрирован : 2009-03-23
Репутация : 307

Вернуться к началу Перейти вниз


По мере фантазии - Страница 2 Empty Re: По мере фантазии

Сообщение автор Dany Чт Июн 04, 2009 9:40 pm

ахах...а я то думал..Что Понти ныкаеться весь день..чето там мастерит оказываеться)) ну блин...хрен знает тогда..)
Dany
Dany
Must Live Member
Must Live Member

Сообщения : 910
Возраст : 32
Город : Kalliningrad
Зарегистрирован : 2009-02-25
Репутация : 314

http://steamcommunity.com/profiles/76561198013411074 Seeker..

Вернуться к началу Перейти вниз

По мере фантазии - Страница 2 Empty Re: По мере фантазии

Сообщение автор Cross Чт Июн 04, 2009 9:44 pm

Dany пишет:ахах...а я то думал..Что Понти ныкаеться весь день..чето там мастерит оказываеться)) ну блин...хрен знает тогда..)
Да это СДК ему нафиг ненужно. У него же комп огромный, как у Бэтмена.

Cross

Сообщения : 978
Зарегистрирован : 2009-03-23
Репутация : 307

Вернуться к началу Перейти вниз

По мере фантазии - Страница 2 Empty Re: По мере фантазии

Сообщение автор Visitor Чт Июн 04, 2009 11:13 pm

Поидее - если качать тему с "лучшим l4d". Дэни так-то ф0нтазёрко, но там все правильно. В этом смысле было бы тяжело все это реализовать.... Представьте себе.... Онлайновую игру l4d.... Может быть даже с абонентской платой.... Есть огромнеший город (при том локаций много, можно путешествовать по всей стране), при начале игры можно создать себе перса. Появиться ты можешь в одной из тысяч (!!!) контрольных точек. Плата за смерть - 24 часа лишаешься доступа в игру (при том поставить ограничения на айпишники, чтобы некоторые личности не качали себе все, что угодно). Оружий сделать видов ДОХЕРА. Ведь в борьбе с зомби можно пользоваться чем угодно. Только вот.... Некоторые оружия отличались бы лишь визуально или парой характеристик, НО! Попадались бы они в совершенно разном порядке и совершенно независимо. Да и выпускали бы все время разные обновления, дабы одного конкретного месторождения валын не было.
Потом сделать в каждом городе один большой бар, в котором вся прислуга - боты, но вот для реальных игроков там может быть много интересного. Кстати, развивая эту идею. Можно было бы сделать такие херни, вроде "ПДА-шек", тоже разбросанных по всей стране. А в ПДА какие нибудь важные детали. Например, как усовершенствовать в пистолете убойность, или усилить броню в костюме. И так каждый раз, когда найдешь подобную штуку - будешь стоять перед выбором, пойти в бар и найти покупателя (реального, тут уже вопрос дипломатии и торговли, но это другое дело), либо усовершенствовать экипировку. Деньги можно так-же много где найти. На разных локах можно будет находить разные примачки и прочее. А снаряжения у торговцев стоят очень дорого.
А, да, огонь по своим лучше всегда ставить на +сег. Тобишь, были бы гопники (реальные игроки, я бы сам подрабатывал), которые шманали бы игроков и на этом наживались. Это еще куча эмоций и всплесков.
Но самое главное - чтобы не было этих ТУПЫХ УРОВНЕЙ. Я от того стал ненавидеть онлайновые игры, потому что в них все зависит не от навыка, а от уровня. Здесь все бы зависило как-то.... Да, снаряга играет большую роль. Но даже будучи в плохом обмурдировании вы бы имели хоть малейший шанс справиться с противником. Даже не такой малейший. Ведь были бы разные укрытия, затяжные перестрелки.... Да и посудите, вот легко вам будет воевать с врагом, когда вокруг еще и зомбики бегают? А это еще ТЫСЯЧИ путей для тактики.
И это было бы гениально...
Visitor
Visitor
Must Live Member
Must Live Member

Сообщения : 729
Город : Екатеринбург
Зарегистрирован : 2009-05-03
Репутация : 385

Вернуться к началу Перейти вниз

По мере фантазии - Страница 2 Empty Re: По мере фантазии

Сообщение автор Cross Чт Июн 04, 2009 11:16 pm

Сколько ты это писал?

Cross

Сообщения : 978
Зарегистрирован : 2009-03-23
Репутация : 307

Вернуться к началу Перейти вниз

По мере фантазии - Страница 2 Empty Re: По мере фантазии

Сообщение автор o6oPoTeHb Чт Июн 04, 2009 11:17 pm

Пахон, Веталь, Витек, Димон
o6oPoTeHb
o6oPoTeHb
Must Live Member
Must Live Member

Сообщения : 85
Возраст : 33
Город : Estonia/Tallinn
Зарегистрирован : 2009-02-13
Репутация : 120

http://vkontakte.ru/id14769956?28071 http://steamcommunity.com/profiles/76561198006285640 oboroten15

Вернуться к началу Перейти вниз

По мере фантазии - Страница 2 Empty Re: По мере фантазии

Сообщение автор Visitor Чт Июн 04, 2009 11:22 pm

Avenger пишет:Сколько ты это писал?
Я быстро печатаю Smile
Visitor
Visitor
Must Live Member
Must Live Member

Сообщения : 729
Город : Екатеринбург
Зарегистрирован : 2009-05-03
Репутация : 385

Вернуться к началу Перейти вниз

По мере фантазии - Страница 2 Empty Re: По мере фантазии

Сообщение автор Cross Чт Июн 04, 2009 11:23 pm

Vizitor пишет:
Avenger пишет:Сколько ты это писал?
Я быстро печатаю Smile
Я знаю. Во время игры ты успеваешь и от Орды отбиваться и ещё и в чат писать. Я так не умею...

Cross

Сообщения : 978
Зарегистрирован : 2009-03-23
Репутация : 307

Вернуться к началу Перейти вниз

По мере фантазии - Страница 2 Empty Re: По мере фантазии

Сообщение автор Visitor Чт Июн 04, 2009 11:42 pm

Avenger пишет:
Vizitor пишет:
Avenger пишет:Сколько ты это писал?
Я быстро печатаю Smile
Я знаю. Во время игры ты успеваешь и от Орды отбиваться и ещё и в чат писать. Я так не умею...
У тебя есть микрофон :DDD Тебе незачем Smile)

ЗЫ: Кончаем оффтоп)
Visitor
Visitor
Must Live Member
Must Live Member

Сообщения : 729
Город : Екатеринбург
Зарегистрирован : 2009-05-03
Репутация : 385

Вернуться к началу Перейти вниз

По мере фантазии - Страница 2 Empty Re: По мере фантазии

Сообщение автор pontifex91 Пт Июн 05, 2009 12:06 am

Vizitor пишет:Поидее - если качать тему с "лучшим l4d". Дэни так-то ф0нтазёрко, но там все правильно. В этом смысле было бы тяжело все это реализовать.... Представьте себе.... Онлайновую игру l4d.... Может быть даже с абонентской платой.... Есть огромнеший город (при том локаций много, можно путешествовать по всей стране), при начале игры можно создать себе перса. Появиться ты можешь в одной из тысяч (!!!) контрольных точек. Плата за смерть - 24 часа лишаешься доступа в игру (при том поставить ограничения на айпишники, чтобы некоторые личности не качали себе все, что угодно). Оружий сделать видов ДОХЕРА. Ведь в борьбе с зомби можно пользоваться чем угодно. Только вот.... Некоторые оружия отличались бы лишь визуально или парой характеристик, НО! Попадались бы они в совершенно разном порядке и совершенно независимо. Да и выпускали бы все время разные обновления, дабы одного конкретного месторождения валын не было.
Потом сделать в каждом городе один большой бар, в котором вся прислуга - боты, но вот для реальных игроков там может быть много интересного. Кстати, развивая эту идею. Можно было бы сделать такие херни, вроде "ПДА-шек", тоже разбросанных по всей стране. А в ПДА какие нибудь важные детали. Например, как усовершенствовать в пистолете убойность, или усилить броню в костюме. И так каждый раз, когда найдешь подобную штуку - будешь стоять перед выбором, пойти в бар и найти покупателя (реального, тут уже вопрос дипломатии и торговли, но это другое дело), либо усовершенствовать экипировку. Деньги можно так-же много где найти. На разных локах можно будет находить разные примачки и прочее. А снаряжения у торговцев стоят очень дорого.
А, да, огонь по своим лучше всегда ставить на +сег. Тобишь, были бы гопники (реальные игроки, я бы сам подрабатывал), которые шманали бы игроков и на этом наживались. Это еще куча эмоций и всплесков.
Но самое главное - чтобы не было этих ТУПЫХ УРОВНЕЙ. Я от того стал ненавидеть онлайновые игры, потому что в них все зависит не от навыка, а от уровня. Здесь все бы зависило как-то.... Да, снаряга играет большую роль. Но даже будучи в плохом обмурдировании вы бы имели хоть малейший шанс справиться с противником. Даже не такой малейший. Ведь были бы разные укрытия, затяжные перестрелки.... Да и посудите, вот легко вам будет воевать с врагом, когда вокруг еще и зомбики бегают? А это еще ТЫСЯЧИ путей для тактики.
И это было бы гениально...

Плата за смерть - 24 часа лишаешься доступа в игру - ТУПО. Лучше сделать просто возвращение на контрольную точку. И прикольно было бы пробираться до какого либо города, что бы встретить своего товарища по команде, что бы продолжить свой путь) Ведь вместе больше шансов выжить. И например едите вы по пустынной местности, и впереди дом, там наврника есть припасы с оружием и едой и должны добраться до туда быстрее ваших соперников которые могут вас убить ради шмоток.
pontifex91
pontifex91

Сообщения : 2199
Возраст : 32
Зарегистрирован : 2009-02-09
Репутация : 227

http://steamcommunity.com/id/pontifex-ml

Вернуться к началу Перейти вниз

По мере фантазии - Страница 2 Empty Re: По мере фантазии

Сообщение автор Dany Пт Июн 05, 2009 12:14 am

Вот вот Понти Прав)) просто Представь.. мы идем..по улице рядом С болницой слышим Крики и Выстеры.. И вдруг из окна кто нить Вылетает)) Кричит нам Просит О помощи.. мы идем Помогаем.. получаем шмотки... и все такое..)) или наоборот)) ждем Пока они Подохнут..Добиваем танка)) и все забираем...что за серв на 1000 человек?? ето бред 64 норм.. Стычки будут Редкие но интересные)) и иногда будет Смысл обьединица.. и помочь отбица..комуто)) а потом Уже перестрелять друг друга)) создавалось бы очень много интересных Ситуаций))
Город?? зачем огромный?? Нормальных Размеров город зато насыщеный)) всяким хламом)) Видов оружия..Я думаю В основном ето не прямой бой.... С пушками на перевес... А отступление в укрытие... А оружие если и есть то дефицит..и недолговечно ( Фар край 2 )

Вот оно)
Dany
Dany
Must Live Member
Must Live Member

Сообщения : 910
Возраст : 32
Город : Kalliningrad
Зарегистрирован : 2009-02-25
Репутация : 314

http://steamcommunity.com/profiles/76561198013411074 Seeker..

Вернуться к началу Перейти вниз

По мере фантазии - Страница 2 Empty Re: По мере фантазии

Сообщение автор Visitor Пт Июн 05, 2009 12:16 am

Тупо? Тогда игра превратится не в мертвую страну, а в огромный населенный пункт, численностью в 3 миллиарда. Зомбикам будет некуда деваться..... Неужели вам всем так хочется сделать из l4d MMORG? По поводу товарища - я рассказ о совершенно разных контрольных точках.
Кстати, по поводу возвращения к контрольной точке.... Смысл? Опять же не бояться смерти... Никакого азарта. Это будет похоже на те самые ВоВы, ПВ, ВК и прочее....
Visitor
Visitor
Must Live Member
Must Live Member

Сообщения : 729
Город : Екатеринбург
Зарегистрирован : 2009-05-03
Репутация : 385

Вернуться к началу Перейти вниз

По мере фантазии - Страница 2 Empty Re: По мере фантазии

Сообщение автор Visitor Пт Июн 05, 2009 12:17 am

Dany пишет:Вот вот Понти Прав)) просто Представь.. мы идем..по улице рядом С болницой слышим Крики и Выстеры.. И вдруг из окна кто нить Вылетает)) Кричит нам Просит О помощи.. мы идем Помогаем.. получаем шмотки... и все такое..)) или наоборот)) ждем Пока они Подохнут..Добиваем танка)) и все забираем...что за серв на 1000 человек?? ето бред 64 норм.. Стычки будут Редкие но интересные)) и иногда будет Смысл обьединица.. и помочь отбица..комуто)) а потом Уже перестрелять друг друга)) создавалось бы очень много интересных Ситуаций))
Город?? зачем огромный?? Нормальных Размеров город зато насыщеный)) всяким хламом)) Видов оружия..Я думаю В основном ето не прямой бой.... С пушками на перевес... А отступление в укрытие... А оружие если и есть то дефицит..и недолговечно ( Фар край 2 )

Вот оно)

Насыщенный... 64 игрока.... Теряется сам азарт онлайна. Это знаешь на что будет похоже? На одиночные стычки из БФ-а. Ага....
Нет, я не чье мнение не высмеиваю.... Просто стараюсь здраво рассуждать Smile
Visitor
Visitor
Must Live Member
Must Live Member

Сообщения : 729
Город : Екатеринбург
Зарегистрирован : 2009-05-03
Репутация : 385

Вернуться к началу Перейти вниз

По мере фантазии - Страница 2 Empty Re: По мере фантазии

Сообщение автор pontifex91 Пт Июн 05, 2009 12:43 am

Vizitor пишет:Кстати, по поводу возвращения к контрольной точке.... Смысл? Опять же не бояться смерти... Никакого азарта. Это будет похоже на те самые ВоВы, ПВ, ВК и прочее....

А если территория огромна, и ты на протяжении 2 реальных дней шел до населенного пункта к своим товарищам, то контрольная точка возратит на родное место, где ты первой раз появился

24 часа это слишком много, так интереса не будет
pontifex91
pontifex91

Сообщения : 2199
Возраст : 32
Зарегистрирован : 2009-02-09
Репутация : 227

http://steamcommunity.com/id/pontifex-ml

Вернуться к началу Перейти вниз

По мере фантазии - Страница 2 Empty Re: По мере фантазии

Сообщение автор Visitor Пт Июн 05, 2009 12:52 am

Pontifex пишет:
Vizitor пишет:Кстати, по поводу возвращения к контрольной точке.... Смысл? Опять же не бояться смерти... Никакого азарта. Это будет похоже на те самые ВоВы, ПВ, ВК и прочее....

А если территория огромна, и ты на протяжении 2 реальных дней шел до населенного пункта к своим товарищам, то контрольная точка возратит на родное место, где ты первой раз появился

24 часа это слишком много, так интереса не будет

Я вообще не въехал... С контрольными точками можно что нибудь замутить... Но во первых Дэни там уже сказал, что город лучше сделать маленьким, но насыщенным. Так что какие два реальных дня?
И, если на то пошло, эти контрольные точки лучше разноообразить. То есть чтобы не было предсказуемо. Не хочется мне, чтобы l4d превращалась в ВоВ....
И можно сделать не 24 там, а 2 часа. Чтобы азарт все равно был. Или делать расстояния большие. Но тут назревает вопрос по поводу сохранялок. Вот кто из вас сможет 48 часов без перерыву сидеть за компом, даже в таком шедевре? Ник-то. Правильно. То есть контрольные точки полюбак будут.... А это уже может испортить механику.
Visitor
Visitor
Must Live Member
Must Live Member

Сообщения : 729
Город : Екатеринбург
Зарегистрирован : 2009-05-03
Репутация : 385

Вернуться к началу Перейти вниз

По мере фантазии - Страница 2 Empty Re: По мере фантазии

Сообщение автор Dany Пт Июн 05, 2009 12:59 am

я запутался..в чем имно проблема?? что по вашему мнению не так??
Dany
Dany
Must Live Member
Must Live Member

Сообщения : 910
Возраст : 32
Город : Kalliningrad
Зарегистрирован : 2009-02-25
Репутация : 314

http://steamcommunity.com/profiles/76561198013411074 Seeker..

Вернуться к началу Перейти вниз

По мере фантазии - Страница 2 Empty Re: По мере фантазии

Сообщение автор pontifex91 Пт Июн 05, 2009 1:01 am

насрать) все равно валв сделают не так как мы с вами этого хотим
pontifex91
pontifex91

Сообщения : 2199
Возраст : 32
Зарегистрирован : 2009-02-09
Репутация : 227

http://steamcommunity.com/id/pontifex-ml

Вернуться к началу Перейти вниз

По мере фантазии - Страница 2 Empty Re: По мере фантазии

Сообщение автор Visitor Пт Июн 05, 2009 1:01 am

Dany пишет:я запутался..в чем имно проблема?? что по вашему мнению не так??
По моему мнению все не так и человечество не заслуживает жизни. Но это оффтоп :DDD

насрать) все равно валв сделают не так как мы с вами этого хотим
+100500 (ПЛЮССТОПЯЦОД если кто не понял)!
Visitor
Visitor
Must Live Member
Must Live Member

Сообщения : 729
Город : Екатеринбург
Зарегистрирован : 2009-05-03
Репутация : 385

Вернуться к началу Перейти вниз

По мере фантазии - Страница 2 Empty Re: По мере фантазии

Сообщение автор Dany Пт Июн 05, 2009 1:03 am

По поводу... Контрольных точек... например.. При Создании Перса... ты Появляешся..В больнице... или например..В каком Нибудь тунеле..Под обвалами..( хотя луче бальница..) А при смерти..... А что смерть?? Ну во 1 надо просто Сделать так чтобы каждий игрок был Очеь важен.... тогда и стимул спасать будет ппц какой)) ну а если так получилось что он погиб..тогда...хмм..ето сложний вопрос))
Dany
Dany
Must Live Member
Must Live Member

Сообщения : 910
Возраст : 32
Город : Kalliningrad
Зарегистрирован : 2009-02-25
Репутация : 314

http://steamcommunity.com/profiles/76561198013411074 Seeker..

Вернуться к началу Перейти вниз

По мере фантазии - Страница 2 Empty Re: По мере фантазии

Сообщение автор Dany Пт Июн 05, 2009 1:04 am

Блть...... тупые мечтания...
Dany
Dany
Must Live Member
Must Live Member

Сообщения : 910
Возраст : 32
Город : Kalliningrad
Зарегистрирован : 2009-02-25
Репутация : 314

http://steamcommunity.com/profiles/76561198013411074 Seeker..

Вернуться к началу Перейти вниз

По мере фантазии - Страница 2 Empty Re: По мере фантазии

Сообщение автор StreLoK Сб Июн 06, 2009 12:05 am

да нормальные... у меня ещё хуже, поэтому не буду озвучивать

StreLoK

Сообщения : 1470
Возраст : 31
Город : Киров
Зарегистрирован : 2009-03-31
Репутация : 190

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007835494

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения